Это я, короч. Тут на своей странице нельзя писать, поэтому анонимно придётся.
1.Беру я на себя нормально. Милой руку свою называй, девочка.
2.Да, сплетница твиттера. Разве нет? Контакта, блять, что ли?
3.Силёнок у меня хватит абсолютно на всё, что я захочу.
4.Да, ты вообще всего недопонимаешь. Слишком глупая. :)
Слишком много на себя берешь, милая, чтобы быть сплетницей ТВИТТЕРА. Силенок то хватит? Ты же понимаешь, что должна знать практически обо всех? Или я чего то недопонимаю?
1.Беру я на себя нормально. Милой руку свою называй, девочка.
2.Да, сплетница твиттера. Разве нет? Контакта, блять, что ли?
3.Силёнок у меня хватит абсолютно на всё, что я захочу.
4.Да, ты вообще всего недопонимаешь. Слишком глупая. :)