"3 часа ночи - бред на одном дыхании"
Жизнь штука непростая и прожить её надо не просто. Слишком мало времени, чтобы жить. Слишком мало времени, чтобы быть молодым и красивым. Кайфуйте, бесконечно кайфуйте от жизни и живите в гармонии с собой. Не позволяйте никому навязать своё мнение, как надо жить. Ведь это ваша жизнь. Сколько людей столько мнений. У каждого человека по одной душе и сердцу. И у каждого свой мозг, наконец то. У каждого свои насекомые в голове и их надо постоянно хорошенько кормить. Пищу эту вы можете достать только от оргазма, от оргазма любви к вашей жизни. Занимайтесь тем и занимайте то, что хотите и когда хотите. Делай, создавай и не обьясняй никому. Тебя не поняли? Сделай это ещё раз. Не бойтесь своих желаний. Не бойтесь ставить большие цели. Чувствуйте себя независимым человеком, не от обстоятельств не от вещей и мнений.
Читать далее >
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
