Новых комментариев: 0
  1. 0
    какие тебе парни нравятся?
    Ulyana: разные)
    синие,белые,красные..
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Обалденная
    Самый позитивный человек, которого я знаю
    Ulyana: Спасибо*-*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Сладкий, люблю тебя
    Волейболистки от бога
    КТО ЛОХ? ЛОХ
    КТО СЛАДКИЙ? КОЛЯ СЛАДКИЙ
    А тот божественный гол, он просто манит
    Ulyana: О,моя дорогая!Я тоже тебя люблю!!
    о,дааа,манящий гол,особенно в нашем исполнении
    + новая кричалка:D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Уля танцун по жизни кароч
    Ulyana: почему бы и нет,все возможно
    #
    Написал аноним
  5. +1
    УЛЬЯНА ХОРОШО РОНЯЕТ КРЕСЛА,ОБРАЩАЙТЕСЬ
    Ulyana: ПХАХАХА
    О,ДААА
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ульян, я твои сиськи лапал
    Ulyana: блаблаблаблабла
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Единорогов любишь?)
    Они тебя да ахах
    Ulyana: Люблю,они милые:)
    ахах
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ульяна очень хорошая. И растяжка у нее хорошая. И красивая очень ) и вообще лучшая :3
    Ulyana: спасибо большое^^
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Радостный и отличный человек!
    Ulyana: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Тортики космические готовит^^
    Ulyana: ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ulyana
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии