не знаю тебя практически, но могу сказать,что ты очень интересный и необычный парень.в общении)
и у тебя обалденное чувство юмора)
Ванёк: спасииибо, Юна)
а у тебя классный парень, и с кем попало бы он серьёзно встречаться не стал, я точно знаю, так что смело делаю вывод, что ты оочень классная)
хоть я его знаю всего лишь то пару дней, но он радует
позитиВ)
реализуем в субботу
поверь, ты меня ещё не раз так должен спасти)
взаимно)
и у тебя обалденное чувство юмора)
а у тебя классный парень, и с кем попало бы он серьёзно встречаться не стал, я точно знаю, так что смело делаю вывод, что ты оочень классная)
всё и так хорошо)
будет круче)
твоя плотность от этого не поменяется:D
и толщина не считается, так что плотность изменится, ибо я больше не расту_
спасибо)
как день?
всё..теперь точно спать
спокойной ночи))
к сожалению
один меня развлекаешь
не бери в голову)