Новых комментариев: 0
  1. 0
    да вонючка ты!!!!
    Ванёк: Лёша, иди в жопу! :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахах)точно любопытный)
    Ванёк: даполюбому :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    просто весёлый придурок)))
    хоть я его знаю всего лишь то пару дней, но он радует
    позитиВ)
    Ванёк: ты у меня ещё по щам получишь))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как-нибудь при встрече в нос получишь за шуточки всякие:D
    Ванёк: нормальные шутки, зато много нового узнал))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    еще ты догадливый:D
    Ванёк: и только что я снова тебя разоблачил :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а еще с меня дохуя пива
    реализуем в субботу
    Ванёк: давайдавайдавайдавай)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Братан)) харош)) спасаешь меня со всяких дерьмовых ситуаций) ценю
    Ванёк: спасибо)
    поверь, ты меня ещё не раз так должен спасти)
    взаимно)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    не знаю тебя практически, но могу сказать,что ты очень интересный и необычный парень.в общении)
    и у тебя обалденное чувство юмора)
    Ванёк: спасииибо, Юна)
    а у тебя классный парень, и с кем попало бы он серьёзно встречаться не стал, я точно знаю, так что смело делаю вывод, что ты оочень классная)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну а что, преимущества же :D
    Ванёк: да всё ровно было, ничего лишнего, кроме веса :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    оо, я помню как Ванек рассказывал в лагере преимущества толстяка, вроде 10 штук точно было))
    Ванёк: ахахах, ну и память, я и то после долгих размышлений вспомнил))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я не хочу, чтобы ты был толстым... :(
    всё и так хорошо)
    Ванёк: а какая тебе разница?
    будет круче)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    не надо тебе толстеть, и так всё нормально)
    твоя плотность от этого не поменяется:D
    Ванёк: я хочу быть толстым
    и толщина не считается, так что плотность изменится, ибо я больше не расту_
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а всех кто спорит - нах надо:D
    Ванёк: не, ну меня можно убедить и в обратном, надо просто чуть потолстеть))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а кто ж спорит:D
    Ванёк: ну кто-то спорит, кто-то не спорит :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хехееей) твоя плотность меньше, чем у говна :D
    Ванёк: это значит, что я отличен от говна :D
    #
    Написал аноним
  16. +3
    хороший парень, странный немного (хотя кто тут не странный:), легкий в общении, несмотря на то, что му...;)
    Ванёк: я ещё по весу лёгкий))
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ;)
    как день?
    Ванёк: смесь херни с пивом :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    реально, обалдел бы, узнав кто это)
    всё..теперь точно спать
    спокойной ночи))
    Ванёк: пока пока)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    отвечаю :D
    Ванёк: всё-равно only pm
    #
    Написал аноним
  20. 0
    так я про тебя и говорила:D
    Ванёк: да ты гонишь :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    скажем так, если по лс, никогда б так не попереписывались
    к сожалению
    Ванёк: а мне пофигу где и с кем, бери пример с меня :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну тогда пойду спать:D
    один меня развлекаешь
    Ванёк: через анонимку это как из-за куста с копьём :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    давай мне рассказывай что-нить
    Ванёк: я ж сказал, что с тобой в анонимке больше не говорю :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мне стало скучно :D снова тут
    Ванёк: :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну окэ. гудбай
    Ванёк: пока, аноним((
    #
    Написал аноним
  26. 0
    скучно будет,шо
    Ванёк: неееет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а ты не умничай,а
    Ванёк: а то шо?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    речевые ошибки что ли?
    Ванёк: ахахах
    #
    Написал аноним
  29. 0
    остряк херов :D
    Ванёк: не выёбывайся, по щам дам :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    это ты о чём?
    Ванёк: забей, потом мама с папой расскажут, где тут смеяться надо :D
    не бери в голову)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ванёк Корчагин
  3. стр.10
стр.10