Новых комментариев: 0
  1. 0
    нахуй кс говно галимое
    Ванёк: да ты бот просто :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    играй в доту,сказано тебе
    Ванёк: ахаха :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а чей же тогда, если не мой=D?
    Ванёк: а ты кто такая, чтобы права на меня предъявлять?
    :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    третьего не дано=D
    Ванёк: ахах, наивная)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    моё моё, можешь не сомневаться =)*
    Ванёк: с чего такая уверенность?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    чудо моё:*
    Ванёк: может твоё, а может и не твоё)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    о боги. вы идиоты :D
    Ванёк: ахаха, мы задроты :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    играй в доту:D
    Ванёк: ван лав кс)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хорош в интернете сидеть,задротище)
    Ванёк: ты чё, а кс?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да ну тогда)
    Ванёк: я точно собирать не буду, не моё это дело
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хочу встречу Салюта,э
    Ванёк: мути)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ага, щщас;D
    Ванёк: ну плз :DD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ух,страсти :D
    Ванёк: сгоняй мне за чипсами и пивом :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нет. вряд ли я бы просто так об этом говорила
    Ванёк: ну, в анонимке вообще сложно объяснить что-то человеку, не зная кто он.
    да и рассчитывать на взаимность здесь тоже сложно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    добрыыыыыыыыыыыый
    Ванёк: когда пьяный :D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    не знаю, ты какой-то очаровательный
    и не знаю, о каком ты времени
    Ванёк: я про те времена, когда я был очаровательный (2-3 месяца от роду) :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    люблю я тебя, Корчагин
    Ванёк: за что?
    уже вроде много времени прошло)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Алкаш жутчайший
    Ванёк: :DD
    #
    Написал аноним
  19. +1
    добрый:D
    Ванёк: до безумия :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я не мудак :D
    Ванёк: ахахах :D
    пиши в лс, хуйло, утомил*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    разочаровал немного
    Ванёк: ненавижу таких мудаков, критику принимаю, мудаков ненавижу))
    принимаю любую критику, которая выражена адекватна, а не в виде выдуманных рассказов с юмором разряда лет 4-5
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а нахуя ты вообще зарегистрировался в анонимной соцсети? чтобы тебе все писали анонимно. призывая написать тебе в личку ты просто кидаешь дешевые понты "я такой охуенный, иди сюда, скажи мне все в лицо". анонимные соцсети сделаны для того, чтобы все было ананимно и ты не знал, кто тебе все это высказывает, если уж ты здесь зарегался, то будь добр выслушивать и негативные комментарии
    Ванёк: ебланы и флудеры (одновременно) в категорию тех, кого я выслушиваю не входят, тут есть куча адекватных негативных комментариев, а таких мудаков я рот топтал
    а "иди сюда" это лишь доказательство того, насколько никчёмны те люди, которые обо мне такого мнения, как ты)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ваня любит обмазываться несвежим говном и дрочить. Каждый день он ходит по земле с черным мешком для мусора и собирает в него все говно которое видит. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня он приходит домой, идет в ванну, включает горячую воду…ммм и сваливает в нее свое сокровище. И дрочит, представляя, что его поглотил единый организм говно. Ему вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, ему преснился чудный сон, как будто он нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.

    ________________
    пиздец. кем надо быть,чтоб такое вообще придумать и еще и писать в анониме???? я,конечно,извиняюсь,но по ходу у тебя мозги из говна сделаны,а не у Вани там что-то
    пздц. если он даже тебе что-то плохое сделал,то значит было за что! и учись все претензии в лицо высказывать, тем более раз ты такой охуенный,а он говно такое,че ж ты тогда боишься в лицо сказать,тут все пишешь?
    Ванёк: меня этот вопрос тоже мучает))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ЭЭЭй!!Значит БЛОНДИНКИ тебе не нра???????????????????????
    Ванёк: я этого не говорил :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я блонд. ну ладно..:D
    Ванёк: не имеет значения, в принципе)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    отвечай,потом я)
    Ванёк: окчо
    мне почему-то брюнетки больше нравятся)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    конкретней давай
    Ванёк: а ты блондинка или брюнетка?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    блондинки или брюнетки?:D
    Ванёк: всех и побольше))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да я просто вечерком зашёл, у нас тут жопа
    кстаа, погнали в стрит на выходных?)
    Ванёк: ты то хоть в лс напиши :DD
    #
    Написал аноним
  30. +1
    не реагируй так резко на малолеток :D
    комментатору ниже:
    тебе лет 13 наверное? так ты подожди пока Ванька постареет, а потом, а потом...ты поймёшь, что даже тогда ему ничего сделать не сможешь
    Ванёк: я злостный флудер, блеать :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ванёк Корчагин
  3. стр.8
стр.8