Ванёк: ненавижу таких мудаков, критику принимаю, мудаков ненавижу))
принимаю любую критику, которая выражена адекватна, а не в виде выдуманных рассказов с юмором разряда лет 4-5
а нахуя ты вообще зарегистрировался в анонимной соцсети? чтобы тебе все писали анонимно. призывая написать тебе в личку ты просто кидаешь дешевые понты "я такой охуенный, иди сюда, скажи мне все в лицо". анонимные соцсети сделаны для того, чтобы все было ананимно и ты не знал, кто тебе все это высказывает, если уж ты здесь зарегался, то будь добр выслушивать и негативные комментарии
Ванёк: ебланы и флудеры (одновременно) в категорию тех, кого я выслушиваю не входят, тут есть куча адекватных негативных комментариев, а таких мудаков я рот топтал
а "иди сюда" это лишь доказательство того, насколько никчёмны те люди, которые обо мне такого мнения, как ты)
Ваня любит обмазываться несвежим говном и дрочить. Каждый день он ходит по земле с черным мешком для мусора и собирает в него все говно которое видит. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня он приходит домой, идет в ванну, включает горячую воду…ммм и сваливает в нее свое сокровище. И дрочит, представляя, что его поглотил единый организм говно. Ему вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, ему преснился чудный сон, как будто он нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.
________________
пиздец. кем надо быть,чтоб такое вообще придумать и еще и писать в анониме???? я,конечно,извиняюсь,но по ходу у тебя мозги из говна сделаны,а не у Вани там что-то
пздц. если он даже тебе что-то плохое сделал,то значит было за что! и учись все претензии в лицо высказывать, тем более раз ты такой охуенный,а он говно такое,че ж ты тогда боишься в лицо сказать,тут все пишешь?
не реагируй так резко на малолеток :D
комментатору ниже:
тебе лет 13 наверное? так ты подожди пока Ванька постареет, а потом, а потом...ты поймёшь, что даже тогда ему ничего сделать не сможешь
:D
да и рассчитывать на взаимность здесь тоже сложно
и не знаю, о каком ты времени
уже вроде много времени прошло)
пиши в лс, хуйло, утомил*
принимаю любую критику, которая выражена адекватна, а не в виде выдуманных рассказов с юмором разряда лет 4-5
а "иди сюда" это лишь доказательство того, насколько никчёмны те люди, которые обо мне такого мнения, как ты)
________________
пиздец. кем надо быть,чтоб такое вообще придумать и еще и писать в анониме???? я,конечно,извиняюсь,но по ходу у тебя мозги из говна сделаны,а не у Вани там что-то
пздц. если он даже тебе что-то плохое сделал,то значит было за что! и учись все претензии в лицо высказывать, тем более раз ты такой охуенный,а он говно такое,че ж ты тогда боишься в лицо сказать,тут все пишешь?
мне почему-то брюнетки больше нравятся)
кстаа, погнали в стрит на выходных?)
комментатору ниже:
тебе лет 13 наверное? так ты подожди пока Ванька постареет, а потом, а потом...ты поймёшь, что даже тогда ему ничего сделать не сможешь