один из лучших людей которых я знаю... не без недостатков конечно, но на них мне похуй, очень надеюсь будем часто видется в будующем... с тобой связанны одни из лучших воспоминаний в жизни
ваня,ваня)))если девушка физику очень хорошо будет знать,не удивляйся,будет похожа на нашего рыжика из класса(мужского пола который),ну а порой твой сарказм.....хм....слишком глубок для понимания))))так что девушка эта если будет красивая и понимать твой сарказм.....я на коленях вокруг лицея пройдусь)))
Ванёк: готовь коленки и не забудь в лс написать, чтобы я тебя заставил это на выпускной сделать :D
лооооох
снова и снова :\
и Новый Год у тебя никчемный будет
упырь