logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [378]
Личный блог
Фотографии [1]
Друзья [35]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
11
12
13
»
Новых комментариев:
0
0
не умничай
и вообще.учись прямо отвечать на вопросы,а не как адвокат)
Ванёк:
прямо будешь отвечать, будешь в тыкву получать :D
#
Написал аноним
17 января 2012
0
т.е.ты признаешь себя дураком?
Ванёк:
кто не признает, тот либо один из немногих, кто не дурак, либо вдвойне дурак
#
Написал аноним
17 января 2012
0
да ниче
Ванёк:
ну вот и я так думаю)
#
Написал аноним
17 января 2012
0
все-таки ты дурак,Вано
Ванёк:
я и не отрицаю)
но только что с того?
#
Написал аноним
17 января 2012
0
я так не думаю)
Ванёк:
я почти в любом случае буду угорать)
#
Написал аноним
17 января 2012
0
знал бы ты ,кому это пишешь
Ванёк:
ну так откройся, я поржу :D
#
Написал аноним
16 января 2012
0
все любят
Ванёк:
да все анонимы - лицемеры :D
#
Написал аноним
16 января 2012
0
Анонимы любят Ваааню <3
Ванёк:
какие-то любят, какие-то не любят :D
#
Написал аноним
16 января 2012
0
ничего не предлагаю
#
Написал аноним
16 января 2012
0
тебе еще смешно
чудесно
Ванёк:
а что ты предлагаешь?
#
Написал аноним
16 января 2012
0
а на деле ты дурак
Ванёк:
на букву "м" :D
#
Написал аноним
16 января 2012
0
на словах ты Лев толстой..
Ванёк:
а на деле я простой)
#
Написал аноним
15 января 2012
0
несравненный фашист
вчера-сегодня моя ненависть к тебе исключительна
ахахах
Ванёк:
^^
#
Написал аноним
13 января 2012
0
а Ванечка-овнишко*)) :Р
Ванёк:
овно =*
#
Написал аноним
12 января 2012
0
это ты про что?
Ванёк:
про то, что у тебя в этой переписке ошибок достаточно, чтобы вызвать антипатию, даже не зная кто ты
#
Написал аноним
11 января 2012
0
а все-таки подумай...........
Ванёк:
я люблю грамотность
она меня заводит
так что у нас ничего не получится
#
Написал аноним
11 января 2012
0
да трахни ты уже эту несчастную поклонницу
Ванёк:
:D
#
Написал аноним
11 января 2012
0
нет ну зачем тебе она
попробуй со мной
вдруг получется
Ванёк:
у меня и без тебя пока прекрасно получается
и мне доктор запретил с анонимами
#
Написал аноним
11 января 2012
0
ммммм...может это Регина??
Вань, соглашайся!
Ванёк:
флудером-долбоёбом больше? :D
#
Написал аноним
11 января 2012
0
ой Вань, наконец-то долбоебы совсем зафлудили твою страницу
Ванёк:
:D
#
Написал аноним
11 января 2012
0
не правда
Ванёк:
для меня да
#
Написал аноним
11 января 2012
0
ну ты же даже не знаеш какая я
может я в тысячу раз красевее
Ванёк:
анонимы все на одно лицо
#
Написал аноним
11 января 2012
0
это совсем не имеет зночения
ну так что насчет встречатся?
Ванёк:
во-первых, нет, так как у меня есть девушка.
во-вторых, анониму нет, даже если бы я был свободен
#
Написал аноним
11 января 2012
0
знаю
что может значить девушка
Ванёк:
и откуда такие познания?
#
Написал аноним
11 января 2012
0
это девушка ничего не значит
Ванёк:
откуда такие выводы?
#
Написал аноним
11 января 2012
0
у тебя же не было девушки
Ванёк:
если я это не афишировал, то это ничего не значит
#
Написал аноним
11 января 2012
0
это ты на что намекаешь?
Ванёк:
на то, что надо было деликатным даже в анонимке^^
#
Написал аноним
11 января 2012
0
ну и что? подвинится
Ванёк:
двигаются только зубы, и то не без помощи
#
Написал аноним
11 января 2012
0
давай встречаться?
Ванёк:
я даже не знаю кто ты, тем более у меня есть девушка
#
Написал аноним
11 января 2012
0
ты меня покусал вчера, идиот
Ванёк:
щито?
до этого не дошло :D
#
Написал аноним
11 января 2012
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
11
12
13
»
nektome.blog
Ванёк Корчагин
стр.5
стр.5
и вообще.учись прямо отвечать на вопросы,а не как адвокат)
но только что с того?
чудесно
вчера-сегодня моя ненависть к тебе исключительна
ахахах
она меня заводит
так что у нас ничего не получится
попробуй со мной
вдруг получется
и мне доктор запретил с анонимами
Вань, соглашайся!
может я в тысячу раз красевее
ну так что насчет встречатся?
во-вторых, анониму нет, даже если бы я был свободен
что может значить девушка
до этого не дошло :D