Новых комментариев: 0
  1. 0
    не умничай
    и вообще.учись прямо отвечать на вопросы,а не как адвокат)
    Ванёк: прямо будешь отвечать, будешь в тыкву получать :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    т.е.ты признаешь себя дураком?
    Ванёк: кто не признает, тот либо один из немногих, кто не дурак, либо вдвойне дурак
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да ниче
    Ванёк: ну вот и я так думаю)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    все-таки ты дурак,Вано
    Ванёк: я и не отрицаю)
    но только что с того?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я так не думаю)
    Ванёк: я почти в любом случае буду угорать)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    знал бы ты ,кому это пишешь
    Ванёк: ну так откройся, я поржу :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    все любят
    Ванёк: да все анонимы - лицемеры :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Анонимы любят Ваааню <3
    Ванёк: какие-то любят, какие-то не любят :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ничего не предлагаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тебе еще смешно
    чудесно
    Ванёк: а что ты предлагаешь?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а на деле ты дурак
    Ванёк: на букву "м" :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    на словах ты Лев толстой..
    Ванёк: а на деле я простой)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    несравненный фашист
    вчера-сегодня моя ненависть к тебе исключительна
    ахахах
    Ванёк: ^^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а Ванечка-овнишко*)) :Р
    Ванёк: овно =*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    это ты про что?
    Ванёк: про то, что у тебя в этой переписке ошибок достаточно, чтобы вызвать антипатию, даже не зная кто ты
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а все-таки подумай...........
    Ванёк: я люблю грамотность
    она меня заводит
    так что у нас ничего не получится
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да трахни ты уже эту несчастную поклонницу
    Ванёк: :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нет ну зачем тебе она
    попробуй со мной
    вдруг получется
    Ванёк: у меня и без тебя пока прекрасно получается
    и мне доктор запретил с анонимами
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ммммм...может это Регина??
    Вань, соглашайся!
    Ванёк: флудером-долбоёбом больше? :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ой Вань, наконец-то долбоебы совсем зафлудили твою страницу
    Ванёк: :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не правда
    Ванёк: для меня да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну ты же даже не знаеш какая я
    может я в тысячу раз красевее
    Ванёк: анонимы все на одно лицо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это совсем не имеет зночения
    ну так что насчет встречатся?
    Ванёк: во-первых, нет, так как у меня есть девушка.
    во-вторых, анониму нет, даже если бы я был свободен
    #
    Написал аноним
  24. 0
    знаю
    что может значить девушка
    Ванёк: и откуда такие познания?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    это девушка ничего не значит
    Ванёк: откуда такие выводы?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у тебя же не было девушки
    Ванёк: если я это не афишировал, то это ничего не значит
    #
    Написал аноним
  27. 0
    это ты на что намекаешь?
    Ванёк: на то, что надо было деликатным даже в анонимке^^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну и что? подвинится
    Ванёк: двигаются только зубы, и то не без помощи
    #
    Написал аноним
  29. 0
    давай встречаться?
    Ванёк: я даже не знаю кто ты, тем более у меня есть девушка
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты меня покусал вчера, идиот
    Ванёк: щито?
    до этого не дошло :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ванёк Корчагин
  3. стр.5
стр.5