Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя ужасные манеры прям страшно и смешно
    Ванёк: уойуойуой :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему ты так странно разговариваешь?
    Ванёк: как?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Дружбу с кем из твоих знакомых ты можешь назвать настоящей?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну да молодцы выделелись)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Остроумие в наше время доминирует в обществе.
    Ванёк: и это не радует.
    с каждым днём всё сложнее этим выделяться)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мечтой трахнуть поскорее тебя :D
    Ванёк: не наадо :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Грубо ты. Я вот уже пол месяца как живу одной мечтой.
    Ванёк: даже знать не хочу)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нет, это не та, про кого ты подумал.
    Ванёк: ахахахах, ну она у нас на каждый день :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    надо найти эту суку и выебать
    Ванёк: именно, за все грехи перед наукой!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ох,Иван,не умничай
    Ванёк: надо же ротик то свой спасать :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Лично я бы с радостью выебал одну мадам...Неграмотная до жути. Целыми днями учиться. Ну ты понял, про кого я.
    Ванёк: ахахахахахах, ты ей в лс напиши, братан, или ты у неё в игноре?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Давай станем грамматическими нацистами лучше. Еще приятней будет выебывать уебашенных безграмотностью анонимов.
    Ванёк: нацизм в наши времена не очень котируется)
    надо узаконить это дело, чувак)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ага,ага ахаха
    Ванёк: во наивные смертные)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ваня на первом месте по неграмотности:D
    Ванёк: в рот его, в рот его!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В субботу начнем.
    Ванёк: поиски неграмотных? :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Слушай, давай так: кто допускает грамматические ошибки в данной социальной сети, того ебем в рот. Как ты смотришь на это?
    Ванёк: братан, я прям в замешательстве :D
    смотри-ка, ни одной ошибки не сделал))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ахаха пиздец:D
    Ванёк: физ-мат решает^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну ясно)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    врун несчастный
    Ванёк: все, кому надо было, знали кто это, и сколько это длилось)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну ты тут недавно писал что есть
    Ванёк: ну недавно и была)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пошалить он хочет,у тебя девушка есть как-бы,шалун
    Ванёк: ээээм, и кто же моя девушка, не подскажешь?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    анонимов не напугаешь. мы- народ бесстрашный:D
    Ванёк: да я заметил :D
    опять ошибки =\
    #
    Написал аноним
  23. 0
    огоспади.
    не выделывайся вообще тут)
    Ванёк: это уж точно.
    а то только анонимов могу пугать.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вот даже не знаю
    Ванёк: да вообще риторика так и прёт
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что-то не вижу я тут никаких споров
    кто спорит-то
    Ванёк: о да
    и почему же это я не удивлён ни на грамм
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не умничай.тебя никто не просит ее исключать из лексикона
    Ванёк: даже если попросят - не исключу.
    и не стоит так убиваться в спорах, тут знак зодиака не отображается :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    и что) думаешь от этого она меня меньше раздражать стала?:)
    Ванёк: думаю, что, учитывая некоторые обстоятельства, наше общение на данный момент является недостаточно ключевым для исключения этой фразы из моего лексикона.
    вот^^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    меня начинает раздражать эта фраза
    Ванёк: я её мало с кем употребляю)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    криво будешь отвечать,будешь получать вдвойне,рифмоплет блин
    Ванёк: уойуойуой :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ваня дурак,ахахах
    надо запомнить
    Ванёк: это не сложно :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ванёк Корчагин
  3. стр.4
стр.4