Для боли нет слов,
Нет стонов и криков.
Есть только мороз
На неизвестных руинах.
Разрушенный пламенем,
Ветром и морем,
Этот дом, словно пёс,
Истекающий кровью.
В твоих глазах страх,
А внутри одиночество.
Ты один до конца.
Вот такое пророчество.
Боль.
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Очень красиво0uwu: Спасибо большое.#Написала Мария Мишанина
-
Мне нравится, ведь это правда жизни.0uwu: Спасибо Вам.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
