Жди боль.
Она придет.
Падут стеною слезы.
Не жди счастье.
Всё умрет.
Лишь на могиле розы.
Жизнь.
| Комментариев: 3
Жизнь.
Жди боль.
Она придет.
Падут стеною слезы.
Не жди счастье.
Всё умрет.
Лишь на могиле розы.
и планету
и..эм..вселенную?
скинем бремя самосознания и вероятности его возникновения
Я сочиняю то, что хочу.