ну тогда слушай нормальным языком , КОГДА ТЫ ШКОЛУ ЗАКОНЧИШЬ ТЕБЕ БУДЕТ ПОХЁР ИЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬСЯ ?
Sasha: да от куда я знаю. мне и сейчас на неё похер. может потом когда нибудь, лет так через 10 после окончания, мне и захочется вернуться. но пока как-то не горю желанием вообще туда ходить.
иди в задницу!
играю на фо-но. пою где хочу и когда хочу!
но на нервах тоже умею.
ты кто??
в ДМУ им.Глинки
ну..есть такие люди.
Валя и Алена. больше пока нет, и не надо.
нормально спросите, тогда и отвечу.
что конкретно от меня требуется?
приятно*
спасибо*