- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Мы мало знакомы , но говорят, что ты супер. Только не плачь много.+1#Написал аноним
-
Вообщем, ты мне нравишься.. Я видел тебя в школе, но я боюсь подойти к тебе, как ты думаешь, мне стоит попробовать?0vseochenploho: думаю лучше сначала написать мне#Написал аноним
-
ХВАТИТ ПИСАТЬ МНЕ ПРО ДЕВСТВЕННОСТЬ0#Написал аноним
-
Херня сайт, а так вроде нормальная ты телка0#Написал аноним
-
+ за хуилу и шлюху0#Написал аноним
-
ti xyilo i wluxa0#Написал аноним
-
Ты крутая, и не надо, что бы тебе тут гадости писали. Побольше любви и бухла тебе:30#Написал аноним
Новых комментариев: 0
