Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вообщем, ты мне нравишься.. Я видел тебя в школе, но я боюсь подойти к тебе, как ты думаешь, мне стоит попробовать?
    vseochenploho: думаю лучше сначала написать мне
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ХВАТИТ ПИСАТЬ МНЕ ПРО ДЕВСТВЕННОСТЬ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Херня сайт, а так вроде нормальная ты телка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    + за хуилу и шлюху
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ti xyilo i wluxa
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Мы мало знакомы , но говорят, что ты супер. Только не плачь много.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты крутая, и не надо, что бы тебе тут гадости писали. Побольше любви и бухла тебе:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. vseochenploho
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии