Кавалеры уже не те.
Да и разум уже не сталь.
Разговоры наедине...
Стали слишком валить вдаль...
Ну иди же ты, уходи!
Не нужна ведь тебе я больше...
Ты сложил в меня все стихи
Ну конечно. Всё снова в клочья.
Сильно боль меня бьет изнутри...
Давай расставим же все точки.
Я прошу тебя, не смотри...
Слишком ярые эти кочки...
