Кавалеры уже не те.
Да и разум уже не сталь.
Разговоры наедине...
Стали слишком валить вдаль...
Ну иди же ты, уходи!
Не нужна ведь тебе я больше...
Ты сложил в меня все стихи
Ну конечно. Всё снова в клочья.
Сильно боль меня бьет изнутри...
Давай расставим же все точки.
Я прошу тебя, не смотри...
Слишком ярые эти кочки...

ты теряешь очень многое
очень много восхитительных чувств и эмоций... :С
face palm :C
а я не сдаюсь) я просто удалил эту прогу с мозга)
отношения и любовь есть были и будут
просто меня они обходят лесом, впрочем как я вижу и тебя тоже....(
А любовь в моём понимании - болезнь, а т.е. "дофамин".
я никому не нужен
я одиночка
френдзона и динамо дали мне это познать...
я есть...
но у меня никого нету...
просто я двуликая личность... на публике виду себя как эгоист пофигист ботан быдло, но некоторым я открываюсь где то на 20-30% так что бы знали какой я есть на самом деле)
фиг найдёшь нормальную не меркантильную девушку... вот это вот редкость
я быстрее найду/изобрету вечный двигатель, чем найду девушку
что бы она была на виду у всех стервой, а для меня домашней умной развратухой ))0
пысы лул - это лул)
но я приверженец старых традиций нравов принципов и моралей...
я старый :С и одновременно молодой...