Разбуди меня по весне
И скажи, что очень скучал.
Так, чтоб поверила я тебе
И в душе не остался оскал...
Расскажу про свой странный сон,
Где не было никого.
Только я в чёрно-белом шмотье
И комната в тон.
Я в угол быстро забилась,
Взяла тонкое лезвие в руки.
Взглянула резко и ужаснулась...
Запястья изрезаны. Кровь капает.
Муки.
Я побежала, чтобы выйти отсюда,
Но бежала только лишь в пустоту.
Закричала, хотела услышать хоть что-то.
Но в ответ я услышала тишину.
Заплакала. Слёзы в лёд.
Обжигают лицо и только.
Я упала, стряхнувши пот
И проснулась в объятьях тёплых...
Открываю глаза, а ты рядом.
Слёзы твои льются градом.
Тихо шепчешь мне что-то на ухо...
Вроде...
Вроде, :"Скучаю безумно..."
Так. Встаю, на часах 5:08.
Обнимаю тебя, но ты плачешь.
Понимаю, то был не сон вовсе...
Я мертва и никак иначе...
