Разбуди меня по весне...

Разбуди меня по весне
И скажи, что очень скучал.
Так, чтоб поверила я тебе
И в душе не остался оскал...

Расскажу про свой странный сон,
Где не было никого.
Только я в чёрно-белом шмотье
И комната в тон.

Я в угол быстро забилась,
Взяла тонкое лезвие в руки.
Взглянула резко и ужаснулась...
Запястья изрезаны. Кровь капает.
Муки.

Я побежала, чтобы выйти отсюда,
Но бежала только лишь в пустоту.
Закричала, хотела услышать хоть что-то.
Но в ответ я услышала тишину.

Заплакала. Слёзы в лёд.
Обжигают лицо и только.
Я упала, стряхнувши пот
И проснулась в объятьях тёплых...

Открываю глаза, а ты рядом.
Слёзы твои льются градом.
Тихо шепчешь мне что-то на ухо...
Вроде...
Вроде, :"Скучаю безумно..."

Так. Встаю, на часах 5:08.
Обнимаю тебя, но ты плачешь.
Понимаю, то был не сон вовсе...
Я мертва и никак иначе...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ох...
    слёзы. сопли. слюни ... подбери и ... ну улыбнись чтоль? всё бывает. и минуты грусти.
    Vella: Это лишь стихи...
    #
    Написал(а) идите мимо
  2. 0
    ....милосердный....
    #
    Написал Dietrich Elvengard
  1. nektome.blog
  2. Vella Stigmat
  3. Блог
  4. Разбуди меня по весне...
Разбуди меня по весне...