Осень

Хочу в вечный октябрь.
Ливень, сильный ветер, грусть.
Осень полная потерь,
Да не суть, ведь уже не вернусь.

Наверное больно. Даже не наверное,
Но лучше знать, кому не нужен,
Чем догадываться,смотря в окно затемнённое,
Не увидев, что мир уничтожен.

Одевай свою серую кофту,
Закрывай рукавами шрамы,
Выйди на улицу, оглянись вокруг.
Ухмыльнись и иди обратно.

Посмотри, вы ведь так похожи.
Не молчите о боли, пиздаболов много.
И хотите одного только, убить ту суку,
Ту, что жить не даёт спокойно.

Каждый день ты стоишь у окна,
Сигареты. Смола очерняет лёгкие.
Твоя смерть уже в списке указана.
Ты не видишь. Окно затемнённое. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Тьма сожрала мир.
    Одинокий луч солнца пробился сквозь ресницы,
    Заставил чихнуть. Новый день наступил.
    #
    Написала Neko Me
  1. nektome.blog
  2. Vella Stigmat
  3. Блог
  4. Осень
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии