Хочу в вечный октябрь.
Ливень, сильный ветер, грусть.
Осень полная потерь,
Да не суть, ведь уже не вернусь.
Наверное больно. Даже не наверное,
Но лучше знать, кому не нужен,
Чем догадываться,смотря в окно затемнённое,
Не увидев, что мир уничтожен.
Одевай свою серую кофту,
Закрывай рукавами шрамы,
Выйди на улицу, оглянись вокруг.
Ухмыльнись и иди обратно.
Посмотри, вы ведь так похожи.
Не молчите о боли, пиздаболов много.
И хотите одного только, убить ту суку,
Ту, что жить не даёт спокойно.
Каждый день ты стоишь у окна,
Сигареты. Смола очерняет лёгкие.
Твоя смерть уже в списке указана.
Ты не видишь. Окно затемнённое.
Осень
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
