- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
приятная девочка)0Кристина: спасибо!))#Написал аноним
-
очень красивая*0#Написал аноним
-
хочешь честно?пожалуйста.только прошу заметить,негатив я на тебя не валю,а говорю,как есть.ты не страшная,да,но работать над собой нужно.ты же гяру любишь?ну так бери пример,почему ты все та же остаешься,это и фоток касается,-ракурсы свои найди.и блог..просмотры эти только из за раскрутки, миа неплохо помогла.а так,информацию и фоток я не нахожу почти никогда.пожалуйста,прислушайся.искренне,удачи тебе :)0Кристина: Спасибо за мнение. Я знаю, что мне надо работать над собой. В плане фоток, я всегда писала, что фотика, к сожалению, у меня нет!(( И если я люблю гал, это значит, что я должна косить под них? Я так не думаю. У меня свой стиль, своя внешность!)) и я меняюсь, что постоянно подтверждают мои посты: за последний месяц я очень похудела, изменила причёску и выгляжу по-другому!)) Ну, насчёт блога... Раскрутка это да, но просмотры беруться, даже, когда я нигде не свечусь, значит людям нравится. Но за совет спасибо!=*#Написал аноним
-
Нравишься очень!)0#Написал аноним
-
милаая возвращайся в блоггер0#Написал аноним
-
хорошая ^_^0#Написал аноним
-
очень талантливая)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
