Самые отвратительные черты в человеке – это черты, которые нельзя охарактеризовать одним
словом. Черты, которые не подгоняются под стандартные “жестокость, эгоистичность,
лицемерность, безнравственность etc.”
Подбирать слова – муторно, лезть в психоанализ – вообще бессмысленно. Их практически
невозможно раскрыть.
Вот и живут добряки с неприятным осадком, не понимая, чем задевают ближних.
Невкусные кусочки характера.
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
