У каждого человека должно быть личное пространство. Кому-то нужно больше пространства, кто-то может и потерпеть когда человек стоит прямо у него перед носом, но есть оно у всех. Многие люди допускают к себе достаточно близко других людей, только когда полностью доверяют им. Но большинству все же не нравится, когда собеседник стоит на расстоянии 10-20 сантиметров. И особенно кого-то бесит когда его трогают без причины, чтобы просто обнять или ткнуть пальцем. Есть также тип людей которым очень не нравится, когда посторонний трогает их лицо. Ведь лицо-достаточно нежное место, на нем кожа больше чувствительна к внешним раздражителям.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Личное пространство
