Онжи, Зинедин,
Мадрид и Кака.
Когда ты один
Ты не пьешь молока.

_____________________

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Когда-то я думал, что в России нормальные клубы только ЦСКА и Зенит. Но потом я прочитал некоторые высказывания болельщиков ЦСКА в адрес Зенита, и мне что-то не понравилось их отношение. Потом прочитал те же плохие высказывания в адрес ЦСКА. Ребят у нас же не было никогда никаких особых конфликтов. С чего все начали так ненавидеть друг друга? Я понимаю отношения Зенита и Спартака. Спартак в общем-то никто не любит. Но блин, обидно когда два хороших клуба начинают так ссорится. Давайте снова жить дружно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

У каждого ведь есть любимая группа или любимый исполнитель. Вам кажется что с ним ничего не может произойти, ведь это же ОН. Он ведь делает хорошую музыку, старается для своих поклонников, делает хорошие дела. Ты влюбляешься в него. Чувствуешь все его переживания по одному куплету песни, хочешь стать с ним лучшими друзьями и никогда не расставаться. Но со временем ты немного забываешь о нем. Ты по-прежнему все чувствуешь, но уже не так волнуешься за него... До неожиданных ситуаций... Например после покушения на убийства. С ножом. Из-за "безответной любви". Кто-то возможно поймет о ком и о чем я пишу, ведь уже поставили на уши весь Питер, да и поклонников у "этой группы" не мало. Эта история заставила меня вспомнить все мои переживания и мечты, связанные с этой группой, а точнее с ее солисткой. Я прослушал все студийные альбомы, все синглы, пересмотрел все клипы и видео-интервью. И пережил все воспоминания, но с еще большими эмоциями. Эта история заставила меня вспомнить то, о чем я давно забыл. О НАСТОЯЩИХ эмоциях. Я давно не чувствовал чего-то подобного. И мне даже стало стыдно за то, что я когда-то позволил себе забыть об этой группе. Ведь именно она давала мне особые эмоции от музыки, которых не могли дать даже близкие люди. Эта группа останется в моем сердце навечно, особенно одна участница группы. Надеюсь, с ней все будет хорошо, и подобное больше никогда не случится.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Арина оставила трубку в аду
Отправлял с него демон всем ерунду
Девчушка хотела забрать телефон
Но демон был слишком силен

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Сижу я в кладовке, в квартире пустой.
Вскормленный я тортом, в душе с пустотой.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Дружеские шутки должны быть всегда в меру. Ведь не многие любят когда их обзывают, особенно прилюдно(опять же, тем самым пытаясь поднять самооцеку). Чем больше вы оскорбляете человека, тем меньше ему хочется с вами общаться. Так что, если не хотите потерять друзей, держите свои "дурные фразы" при себе. И попытайтесь поставить себя на место вашей "цели". Я сомневаюсь, что вам было бы приятно выслушивать про себя все это. День за днем.Несколько раз.Каждый час. В конце концов нерв у людей не железные и вы можете довести их или до самоубийства или убийства. Вашего же убийства.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Внешний вид-это состояние пофигизма и вашего мнения о чужом мнении. Чем больше человек пытается выделиться, чем больше он зависти от чужого мнения. И чем больше человек обсуждает внешний вид окружающих, тем ниже у него самогосамооценка. Это уже доказаный научный факт. Так что ,дети, если вы привыкли обсуждать внешность моральные качаства других людей, пора бы с этим заканчивать, потому что не всем интересно ваше мнение об окружающих. И это мнение никогда не поможет вам по-настоящему поднять свою самооценку.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Какой бы великой не была наша моцарелла, она останется с нами навсегда и не будет нам докучать или издеваться. Ведь она не человек, который говорит одно, а делает другое. Моцарелла не колотумбас, как сказал один великий вратарь. Все что ей нужно это оставаться с нами и поддерживать нас в любых ситуациях, а не только когда ей будет одиноко или скучно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

У каждого человека должно быть личное пространство. Кому-то нужно больше пространства, кто-то может и потерпеть когда человек стоит прямо у него перед носом, но есть оно у всех. Многие люди допускают к себе достаточно близко других людей, только когда полностью доверяют им. Но большинству все же не нравится, когда собеседник стоит на расстоянии 10-20 сантиметров. И особенно кого-то бесит когда его трогают без причины, чтобы просто обнять или ткнуть пальцем. Есть также тип людей которым очень не нравится, когда посторонний трогает их лицо. Ведь лицо-достаточно нежное место, на нем кожа больше чувствительна к внешним раздражителям.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Самочувствие это лишь скрытые чувства. Но ничто не может нам помешать делать то, что мы хотим. Не рифмоплеты, ни заболевание. Ничто. Ведь мы-то, что мы едим. Это все не важно. Просто помни кто твой настоящий враг. И пойми, что нет в жизни ничего более жестокого, чем чужое мнение. И ты можешь перескакивать с одной тем на другую огромное количество раз, но помни что в конце-концов не останется никого кроме тебя. Это было заведено еще во времена Адама и Евы. В заключении хочу сказать, что одного из нас я не перевариваю на близком расстоянии.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Вася Фыркин
  3. Блог
Блог