Зенит-ЦСКА

Когда-то я думал, что в России нормальные клубы только ЦСКА и Зенит. Но потом я прочитал некоторые высказывания болельщиков ЦСКА в адрес Зенита, и мне что-то не понравилось их отношение. Потом прочитал те же плохие высказывания в адрес ЦСКА. Ребят у нас же не было никогда никаких особых конфликтов. С чего все начали так ненавидеть друг друга? Я понимаю отношения Зенита и Спартака. Спартак в общем-то никто не любит. Но блин, обидно когда два хороших клуба начинают так ссорится. Давайте снова жить дружно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    про барсу школьник...
    __________
    эх, друг не выйдет из тебя Ванги
    #
    Написал аноним
  2. +1
    про барсу школьник ебанный
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мне на них ..... Барса лучшая!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вася Фыркин
  3. Блог
  4. Зенит-ЦСКА
Зенит-ЦСКА