Когда-то я думал, что в России нормальные клубы только ЦСКА и Зенит. Но потом я прочитал некоторые высказывания болельщиков ЦСКА в адрес Зенита, и мне что-то не понравилось их отношение. Потом прочитал те же плохие высказывания в адрес ЦСКА. Ребят у нас же не было никогда никаких особых конфликтов. С чего все начали так ненавидеть друг друга? Я понимаю отношения Зенита и Спартака. Спартак в общем-то никто не любит. Но блин, обидно когда два хороших клуба начинают так ссорится. Давайте снова жить дружно.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
