Дружеские шутки должны быть всегда в меру. Ведь не многие любят когда их обзывают, особенно прилюдно(опять же, тем самым пытаясь поднять самооцеку). Чем больше вы оскорбляете человека, тем меньше ему хочется с вами общаться. Так что, если не хотите потерять друзей, держите свои "дурные фразы" при себе. И попытайтесь поставить себя на место вашей "цели". Я сомневаюсь, что вам было бы приятно выслушивать про себя все это. День за днем.Несколько раз.Каждый час. В конце концов нерв у людей не железные и вы можете довести их или до самоубийства или убийства. Вашего же убийства.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Дружеские шутки
