Арина оставила трубку в аду
Отправлял с него демон всем ерунду
Девчушка хотела забрать телефон
Но демон был слишком силен
Сдаваться без боя она не хотела
Но от силы злодея совсем ошалела
На помощь друзей она звать начала
Но друзья эти были упрямей осла
Арине пришлось в одиночку сражаться
Но демон вдруг начал ей поддаваться
В чем причина понять все никак не могла
Оружие в ножны сложила она
А демон-то был и не демоном вовсе
Как выяснилось позже в длинном допросе
Злодей оказался ей старой подругой
Она же была ее брата супругой
Перестала Арина общаться с ослами
Посмотрела на мир другими глазами
Демон не тот кто подшучивать любит
А тот кто из-за страха подругу погубит
Стихотворение) Извиняюсь за ошибки и отсутствие знаков
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
