У каждого ведь есть любимая группа или любимый исполнитель. Вам кажется что с ним ничего не может произойти, ведь это же ОН. Он ведь делает хорошую музыку, старается для своих поклонников, делает хорошие дела. Ты влюбляешься в него. Чувствуешь все его переживания по одному куплету песни, хочешь стать с ним лучшими друзьями и никогда не расставаться. Но со временем ты немного забываешь о нем. Ты по-прежнему все чувствуешь, но уже не так волнуешься за него... До неожиданных ситуаций... Например после покушения на убийства. С ножом. Из-за "безответной любви". Кто-то возможно поймет о ком и о чем я пишу, ведь уже поставили на уши весь Питер, да и поклонников у "этой группы" не мало. Эта история заставила меня вспомнить все мои переживания и мечты, связанные с этой группой, а точнее с ее солисткой. Я прослушал все студийные альбомы, все синглы, пересмотрел все клипы и видео-интервью. И пережил все воспоминания, но с еще большими эмоциями. Эта история заставила меня вспомнить то, о чем я давно забыл. О НАСТОЯЩИХ эмоциях. Я давно не чувствовал чего-то подобного. И мне даже стало стыдно за то, что я когда-то позволил себе забыть об этой группе. Ведь именно она давала мне особые эмоции от музыки, которых не могли дать даже близкие люди. Эта группа останется в моем сердце навечно, особенно одна участница группы. Надеюсь, с ней все будет хорошо, и подобное больше никогда не случится.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
