Как же мне нравятся стихих этой гениальной поэтессы...

Онжи, Зинедин,
Мадрид и Кака.
Когда ты один
Ты не пьешь молока.

_____________________

Шутка-минутка,
Сиди в своей будке,
На кой тебе это?
Бэкфлип, пируэты.
Мозг бы сломать
Или вас наказать.
Но на кой тебе это?
Бекфлип, пируэты.

_____________________

Я зайчик оранжевый 
С глазом на брюхе.
Меня ты поглаживай
Или сдохни от плюхи.

_____________________

то это, что это?
Что ж это, что?
А это ничто и никто как и ты.

_____________________

Я взяла свои беруши
Чтобы никого не слушать
Но никто не говорил
Что он тоже воду пил

_____________________

Я хотела бы сломаться,
На машине покататься,
Вдаль с собой одной умчаться
Чтобы где-то накачаться

______________________

Мыло, нос, дезодорант,
Гель и антиперсперант.
Все с собой возьму в дорогу
И потопаю в берлогу

_______________________

Исчезает волшебство
И уходит муза
Что же делать мне теперь?
Отрастить ей пузо?

_______________________

Сижу я в кладовке, в квартире пустой.
Вскормленная тортом, в душе с пустотой

_______________________

Пушкин, Есенин,Ахматова, Блок.
Все они схватят тебя за пупок.
Будут терзать тебя, грызть за бока,
Пока не отправишься ты в облака.

_______________________

Хочу достать твою печенку
Чтобы страдал ты как и я
Ведь не понять всем как ребенку
Бывает плохо без жилья

________________________

Уродина! В неякром блеске
Я очи мерзкие вдавлю
Твои ужасные обрезки
Скормлю с охотой журавлю

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    пусто
    #
    Написал Alik
  1. nektome.blog
  2. Вася Фыркин
  3. Блог
  4. Как же мне нравятся стихих этой гениальной поэтессы...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии