Мы знакомы совсем недавно, но я поняла что ты классная!) Хотя сильно хлопаешь по жопке))) Жаль что гуляли один раз все некогда( но мы это обязательно исправим, так ведь?) Ты оч крутая!
Вик я знаю , что я дурак . Ты прочитаешь это сообщение когда приедешь домой и поэтому я хочу попросить у тебя прощения за все те гадости которые я говорил в твой адрес, за то что не слушал тебя, врал что ты мне не нравишься. Все это я делал не спициально , я просто хотел быть поближе к тебе всегда. Знаю что это чувство не взаимно, но все же я хочу чтобы ты знала , что я тебя люблю. Ты конечно поймешь кто это написал и я прошу не говори мое имя никому пожалуйста. Я БУДУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))