logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [52]
Личный блог
Фотографии [6]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
Такаая милаааашка*-*
#
Написал аноним
01 августа 2013
0
прикольно вчера покупались))))
#
Написал аноним
27 июня 2013
0
Как это у такой прелестного создания нет парня?! Надо срочно это исправлять)))
Виктория:
Я и не против)
#
Написал аноним
25 июня 2013
0
Милая красивая девчёнка, парень не появился?!
Виктория:
Неет)
#
Написал аноним
25 июня 2013
0
пупсик мой сладкий пупсик, давай за ручку гулять с табой ой.......))
#
Написал аноним
27 мая 2013
0
Да кстати?
Виктория:
Нет
#
Написал аноним
20 апреля 2013
0
Парень есть?
Виктория:
Нет...
#
Написал аноним
20 апреля 2013
0
Очень красивая:*
Виктория:
Спасибо*
#
Написал аноним
15 марта 2013
0
Интересно так ты така я классная а коментов нет
Виктория:
Ой спасибо)Не знаю, почему мне никто не пишет?
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
Мур мур мур))
Виктория:
)
#
Написал аноним
31 января 2013
0
классная очень))
Виктория:
Спасибо)
#
Написал аноним
31 января 2013
0
в жизни лучше, чем на фотографиях!
Виктория: ...это комплимент...или нет???
ДААААААААААА
Виктория:
А,ну тогда спасибо)
#
Написал аноним
22 января 2013
0
ура наконецто начались учебные дни теперь я на тобою каждый день буду любоваться ты самая красивая девушка на планете жаль что у нас ничего не получится..........
Виктория:
Интересно кто ты..
#
Написал аноним
16 января 2013
0
Вик, ты самая красивая и не слушай никого!!! :*
Виктория:
Спасибо....не буду)
#
Написал аноним
13 января 2013
0
в жизни лучше, чем на фотографиях!
Виктория:
...это комплимент...или нет???
#
Написал аноним
11 января 2013
0
идиотка бесиш прям сильно очень
Виктория:
Ладно....)
#
Написал аноним
10 января 2013
0
Ты очень классная)Красивая)Аффигенная+)
Виктория:
Спс)
#
Написал аноним
05 января 2013
0
люблююююю...)ты суперрррррррррр!!!!!!*************************************
#
Написал аноним
04 января 2013
0
ты очень красивая*
Я на тебе каждый день в школе смотрю))
жаль что наступили каникулы***
скучаю**
Виктория:
)
#
Написал аноним
30 декабря 2012
0
у тебя есть парень?)
Виктория:
Нет)
#
Написал аноним
30 декабря 2012
0
)))))))))))))))))))))))))))
Виктория:
)
#
Написал аноним
19 декабря 2012
-1
шлюхааааа!!!!!!!!!!!!!1111111111111
Виктория:
Взаимно!!!!!!!!!1111111111111111
#
Написал аноним
25 января 2014
«
1
[2]
nektome.blog
Виктория Кузнецова
По рейтингу
стр.2
стр.2
Виктория: ...это комплимент...или нет???
ДААААААААААА
Я на тебе каждый день в школе смотрю))
жаль что наступили каникулы***
скучаю**