Творческая (очевидно, но да ладно). «Пьянящая», «светящаяся». Немного неуравновешенная (зачеркнуто. Нестабильная, неспокойная. В хорошем смысле этих слов, возможно творческие люди другими и не бывают). Резкая. Слишком "мимолетно" знаком с вами, но склонен считать что вы яркий представитель психотипа "Интуитивно-логический экстраверт".
Victoria: В шоке :D мне так интересно, кто же такое написал (:
Вот стерва, почему у тебя такие добрые анонимы, а у меня один, и тот жирный =(
АНОНЫ ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ КО МНЕ! У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ!
Victoria: Я сама не понимаю, ждала кучу адского поливания грязью, а в итоге розовые сопли "милая, классная, разная". Может у меня и правда нет врагов, а те, что есть я сама себе придумала (:
АНОНЫ ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ КО МНЕ! У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ!
хотелось бы в живую пообщатся :)
симпатичная) даже больше харизматичная))
но со сложным и тяжелым характером)