- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Бубубу) люблю) хоть и в разных городах) хоть и куча ссор)) и Ондатро) бу)+2#Написал аноним
-
ну ты и краб+3#Написал аноним
-
ты очень интересная,но к тебе трудно подступиться.держишься отдельно от всех.симпатичная+3Виктория: да, я часто на своей волне :) но если человек мне интересен, я безусловно уделяю ему достаточно внимания) найди со мной общие интересы, и мы подружимся :)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
