- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
есть люди которые тебе совсем не нравятся? (если даже не общалась)+1Вика: нет, таких нет)#Написал аноним
-
какая ты?+2Вика: добрая,веселая:)#Написал аноним
-
Надеюсь не нанёс вреда своими вопросами:):*+3Вика: да нет#Написал аноним
-
Ты хотя бы его оповести...:)+1Вика: ага#Написал аноним
-
Его имя разглашается?:)+1Вика: для других нет:)#Написал аноним
-
Тебя сейчас интересует какой нибудь парень?...:)+1Вика: да#Написал аноним
-
тебе просто завидуют)+3Вика: по любому))#Написал аноним
-
о какой-то новый сайт?)0Вика: ага)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
