Первая запись , не знаю о чем её даже написать . Думал , что нужно о чем то захватывающем и особом , но нет . Мне ужасно хреново , все мои знакомые (которые для меня , что-то значат) в отношениях . А я сам , потому как , все время считал , что в любое мгновение , могу все наладить и , зажить припеваючи . Но это переросло в огромную лень и нежелание довольствоваться меньшим . Искать , что-то большее и не быть в низах списков .
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Эй, не унывай)+1Виктор: Спасибо , просто я уже столько всего перепробовал , что не знаю . Кто я и каким должен быть .#Написал аноним
Новых комментариев: 0
