Сижу и с досадой понимаю, что в детстве я был куда лучше, со мной было интереснее общаться, я был любознательнее, у меня был внутренний мир куда ярче чем сейчас, я был искрение. А что сейчас, у меня осталось только 3 лучших друга, и ещё несколько тех, кто дружит со мной в зависимости от настроения. И знаю, что такого парня, что был лучше уже не вернуть, остается сидеть и смотреть на свою " очень взрослую жизнь".
У меня пока все. Хотя кому, это нужно читать.
Я не сильно переживаю от того, что мы не знаем что сказать друг-дргу. Но я очень буду рад если, лет через пять, мы будет стоять на болконе и курить, обсуждая куда пойдем завтра.
Около года назад меня бросила девушка которая меня многому научила , и показала , какой должна быть вторая половина , какими чертами , а так же характером , должна обладать . Этот год , я прожил весьма результативно для себя . И теперь я встретил весьма достойную девушку , и думаю , что же будет дальше , у нас множество общих интересов (сказано банально , но таких людей я ещё не встречал) . Либо все будет хорошо , либо "Здравствуй дипресняк" . Так не хочу снова ходить убитым , и ходить с пустым взглядом по улицам , не понятно кого ища в толпе , не знакомых прохожих . А ведь как мало хочется - дарить цветы , и в свободные вечера ходить в театр , или кафе , ведь в Харькове сейчас холодно , да , и улицы все снегом замело . .
А у вас было такое ? Что минуту назад , вы ужасно себя чувствовали , а тут раз , и от куда не возьмись хорошо настроение , и хочется , всем желать добра и , улыбаться ? Глупо ? Наверное , но так приятно ..)
"LUMEN - Кофе" советую послушать , не факт , что всем понравится . Но , что-то есть в этой песне .
Вот сижу ем мандарины . Думал все каникулы проведу в Харькове , но нет , еду домой . Даже не знаю , хочу или нет . Пора вставать из за ноута и ехать узнавать стоимость билетов , ужасно лень , радует то , что планшет не сел с Нового Года , в метро буду слушать Люмен и , что там ещё . Своя атмосфера .
Первая запись , не знаю о чем её даже написать . Думал , что нужно о чем то захватывающем и особом , но нет . Мне ужасно хреново , все мои знакомые (которые для меня , что-то значат) в отношениях . А я сам , потому как , все время считал , что в любое мгновение , могу все наладить и , зажить припеваючи . Но это переросло в огромную лень и нежелание довольствоваться меньшим . Искать , что-то большее и не быть в низах списков .
