А у вас было такое ?

А у вас было такое ? Что минуту назад , вы ужасно себя чувствовали , а тут раз , и от куда не возьмись хорошо настроение , и хочется , всем желать добра и , улыбаться ? Глупо ? Наверное , но так приятно ..)  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне кажется или не у одного тебя такое бывает,даже если тебе скажут что только у тебя...чувак нас 7 милиардов
    Виктор: Да - да . Думаю , что ты прав(а) .
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну вот я проснулся и захотел вырастить девево оО
    придется сажать
    Виктор: Удачи , полить его , ток не забудь .
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Конечно, бывало! Я знаю даже людей, у которых такое настроение может длиться целыми неделями.
    Виктор: Оуу , везет им , для меня , подобное поведение редкость )
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Бывает, и ничего в этом глупого нету. Глубоко-глубоко в душе мы все хотим дарить друг другу тепло и свет. Вот только зачастую это трактуют как признак слабости, вот и скрывать приходится.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бывало, это прекрасно. Хорошо уметь себя быстро настраивать на нужный лад, но иногда это происходит само собой.))
    Хорошего дня (:
    Виктор: Спасибо большое )
    #
    Написала Оранжевый Туполис
  1. nektome.blog
  2. Виктор Мамренко
  3. Блог
  4. А у вас было такое ?
А у вас было такое ?