А у вас было такое ? Что минуту назад , вы ужасно себя чувствовали , а тут раз , и от куда не возьмись хорошо настроение , и хочется , всем желать добра и , улыбаться ? Глупо ? Наверное , но так приятно ..)
А у вас было такое ?
А у вас было такое ? Что минуту назад , вы ужасно себя чувствовали , а тут раз , и от куда не возьмись хорошо настроение , и хочется , всем желать добра и , улыбаться ? Глупо ? Наверное , но так приятно ..)
придется сажать