А у вас было такое ?

А у вас было такое ? Что минуту назад , вы ужасно себя чувствовали , а тут раз , и от куда не возьмись хорошо настроение , и хочется , всем желать добра и , улыбаться ? Глупо ? Наверное , но так приятно ..)  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Бывает, и ничего в этом глупого нету. Глубоко-глубоко в душе мы все хотим дарить друг другу тепло и свет. Вот только зачастую это трактуют как признак слабости, вот и скрывать приходится.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктор Мамренко
  3. Блог
  4. А у вас было такое ?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии