А у вас было такое ? Что минуту назад , вы ужасно себя чувствовали , а тут раз , и от куда не возьмись хорошо настроение , и хочется , всем желать добра и , улыбаться ? Глупо ? Наверное , но так приятно ..)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Бывает, и ничего в этом глупого нету. Глубоко-глубоко в душе мы все хотим дарить друг другу тепло и свет. Вот только зачастую это трактуют как признак слабости, вот и скрывать приходится.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
