LUMEN

"LUMEN - Кофе" советую послушать , не факт , что всем понравится . Но , что-то есть в этой песне .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    >А можешь посоветовать , что-то на свое усмотрение ? Пожалуйста .
    Lumen – Гореть
    Lumen – Не зову
    Lumen – Самый главный человек
    Lumen – 6.000.000.000 одиноких людей
    Lumen – Дотянуться до звезды
    Виктор: Первую знаю , отличная , у меня друг , её очень хорошо под гитару исполняет. Астальные , сейчас послушаю , спасибо большое
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Ак 47-водка.Советую покушать,не факт что всем нравится,кто то предпочитаит пиво.Но что то в этом напитке есть..
    Виктор: Очень не люблю этого исполнителя..
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Прекрасная песня, но кроме этого у них есть ещё куча классных песен.
    Виктор: А можешь посоветовать , что-то на свое усмотрение ? Пожалуйста .
    #
    Написал аноним
  4. +1
    >Первую знаю , отличная , у меня друг , её очень хорошо под гитару исполняет. Астальные , сейчас послушаю , спасибо большое.
    Всегда пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не,прикинь если бы в ленте прочитал не люмен,а например Чайковский??
    Гугел треснул бы нахуй пополам от такой тоски и пичали.
    Виктор: Ясно понятно .
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ахаха предыдущий комментатор с юморком.
    Виктор: Что-то совсем не смешно . Видимо , юмор плосковат .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктор Мамренко
  3. Блог
  4. LUMEN
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу