- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Жизнь - боль. Мир - тлен.+2Виктор: Аа Андрей , рад тебя видеть)#Написал аноним
-
Кстати, после запятой пробел не нужен)+2Виктор: знаю , привычка )#Написал аноним
-
все бренно+1Виктор: И не говори )#Написал аноним
-
Все наладиться, вот увидишь)+1Виктор: Ты не представляешь , как я на это надеюсь .#Написал аноним
-
как дела, Вить?+1Виктор: Не ахти.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
