Новых комментариев: 0
  1. +1
    все бренно
    Виктор: И не говори )
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Жизнь - боль. Мир - тлен.
    Виктор: Аа Андрей , рад тебя видеть)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Кстати, после запятой пробел не нужен)
    Виктор: знаю , привычка )
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Все наладиться, вот увидишь)
    Виктор: Ты не представляешь , как я на это надеюсь .
    #
    Написал аноним
  5. +1
    как дела, Вить?
    Виктор: Не ахти.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктор Мамренко
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии