Новых комментариев: 0
  1. 0
    чого? погнали снігом покидаємся)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну так шо погуляєм?
    Viky: нет, спасибо :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    pretty girl)
    Viky: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Привіт))))
    Viky: ку ;*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    та ми такі чоткі с тобой коли бухнем00
    Viky: ахах) полюбому)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    милая,талантливая девчёнка)
    оригинальная,неординарная...в общем суууупер,я от тя в восторге!;**
    Viky: Большое спасибо:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Прекрасный человек
    Viky: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    та ти мій сорт героїну)
    Viky: оу, дякую ;)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    твои стихи со смыслом!
    понравились...
    Viky: Спасибо, мне очень приятно! Это круто, когда ты пишешь и людям нравится то, что ты делаешь!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в скоко лет у тебя был первый секс?
    Viky: Здесь оставляют мнения, а не задают вопросы. (2)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как учеба???
    Viky: Здесь оставляют мнения, а не задают вопросы.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ти чудова дівчина)
    Viky: дякую)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ти самая крутая
    Viky: спасибо!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты очень приятная в общении!
    Viky: спасибо ;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у тебя очень красивая улибка!!!
    Viky: спасибоо:) мне приятноо !
    #
    Написал аноним
  16. 0
    яркая девуля:)
    Viky: оу, спасибоо :*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    БЕЗУДЕРЖНО ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ЭТОГО НЕВООБРАЗИМО ПРЕКРАСНОГО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО СОЛОВЕЙКУ^^
    Viky: спасииибо :) очень-очень приятно)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ти прикольна))
    Viky: спасибо ;)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Понравился стих про маму, хорошее сравнение Душа-.. хоть пиши иконы.
    Viky: мне очень приятно) спасибо!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Viky
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии