Новых комментариев: 0
  1. 0
    в тихом омуте твоём черти:)всегда такая разная и не предсказуемая
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ох и черти в тебе водяться.......а на вид такая скромная милая.....
    Виктория: Не поняла, какие черти то?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    парень появился?
    Виктория: С чего вдруг такое мнение?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Давнов турбо го танцуешь ?
    Виктория: Да нет, с начала этого года
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хм,страный ответ
    Значит все таки кто то есть, но типо всё сложно?
    Виктория: Да,возможно так и есть
    #
    Написал аноним
  6. 0
    молодой человек есть?
    Виктория: Скорее нет, чем да
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Любишь заниматься сексом? Какая поза любимая?
    Виктория: Слишком интимный вопрос.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    какашка ты)
    Виктория: Ахах) сама анонимность)***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория
Виктория