Новых комментариев: 0
  1. -2
    ага...значит ти знаешь кто пишет!!!!!!)))))))))))))))))))))
    Сергей: нет,это просто очевидно:D
    #
    Написал аноним
  2. -4
    кутак баш гандон ебучий
    Сергей: Динар,это тоже мнение:D
    но банально:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Терентьев
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2