Ты ублюдок, я тебя проклинаю. я тебя так любила, так любила, а ты с этой шалавой трахался за моей спиной, урод, ненавижу!!!!!!!!! ПРОЩАЙ.желаю тебе герперлингвалиум
Сергей: я и не знаю)
Но сразу было понятно,что это Динар написал...и тем более он именно в этот момент сообщение Вк прочитал)
а остальные мнения кто написал хз :D
Доброта – это тогда, когда
Все друг другу друзья,
И летать все мооогууут!^^
нежданчик)
мне безумно приятно:3
они врут:D
а кто ты?:D
Но сразу было понятно,что это Динар написал...и тем более он именно в этот момент сообщение Вк прочитал)
а остальные мнения кто написал хз :D