Помню Москву при всех мэрах, начиная с Попова. Вот при Попове, Москва была похожа на его фамилию.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
С другой стороны, девушка, вам сколько лет, Попов, коль скоро память не изменяет в 92 закончил работать на этом месте?))+1Vnuchka: я просто все знаю)ааххаха#Написал Aries
-
Понятное дело я из Москвы)))0Vnuchka: я рада)#Написал Aries
-
хахаха)))0#Написал аноним
-
Урааа, хоть кто то из Москвы!0Vnuchka: а ты сам из Москвы?#Написал Aries
Новых комментариев: 0
