телеканал "Дождь"
У меня такое ощущение, что "Дождь" специально спровоцировал шумиху, чтобы поднять рейтинг канала, по другому это просто не объяснить.
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хм. И правда. Откуда я вообще взял эту Вику? Рыбы, рыбы...0#Написал Рыба Динозавры
-
Вика, вы написали глупость. Просто потому, что отключения "Дождя", которые проводят кабельные операторы, не могут поднять рейтинг канала. Если эти отключения продолжатся, канал просто закроют.0Vnuchka: что за Вика?)это лично мое мнение. пусть закрывают. я даже не слышала отаком канале.#Написал Рыба Динозавры
Новых комментариев: 0
